Serviceteile,
Porzellan Arzberg, weiß glasiert, best. aus: 6 Suppen, 6 Speise, 6 Nachspeisteller, 6 Teeschalen, 6 Untertassen, 1 Schüssel, 1 Zuckerdose, 1 Milchkanne, bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.09.2012 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Serviceteile,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 19.09.2012 |